




1 173 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Объем | 35 мл |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30.5 мм |