




1 907 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Крепление | Кронштейн |
| Микрофон | Встроенный |
| Особенности | Ручная фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 117 |
| Видео звонки в скайпе с разрешением | 1080p |
| Видео режим | 24bit true color |
| Гарантийный срок(мес) | 12 Гарантийный срок(мес |
| Динамический диапазон | выше 72dB |
| Длина кабеля USB, см | 170 |
| Запись видео с разрешением | 1080p |
| Поддерживаемые разрешения | 320x200 25Fps / 640x480 25Fps / 1280x720 25 Fps / 1980x1080 Fps |
| Совместимость с | Windows 10, 8, 7, XP, Mac OS X |
| Соотношение сигнал / шум | выше 48dB (30Fps 220 LUX) |
| Фокусировка | от 5 см |