





4 759 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 6 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подголовников, мм | 350 |
| Надувная подушка | 2 |
| Размеры подставки, мм | 450 х 380 х 340 |
| Размеры подушки, мм | 340 х 210 |
| Размеры спального места без учета подголовника, мм | 1450 х 1350 |