






1 373 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Зажим для брюк | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 1 |
| Емкость мерного стаканчика, мл | 100 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 |
| Особенности | 3 насадки (с велюровой щеткой для деликатной глажки, насадка 2в1 с плоской подошвой и насадка-щетка)|8 отверстий для выпуска пара|Складывающаяся ручка |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт*ч |
| Принцип действия | Постоянный паровой удар (соприкосновение с поверхностью ткани) |
| Частота, Гц | 50 |