









486 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Да |
| Гарантия, мес | 6 |
| Длина | 205 мм |
| Количество оборотов в минуту | 1200 об/мин (без нарузки), 1000 об/мин (во время нагрузки). |
| Количество предметов в наборе, шт | 7 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряженние зарядки, В | 5 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Рабочий вольтаж | 3.7 В |
| Состав | 2 пластиковые чаши, 2 насадки-лезвия (Тройной измельчитель, плоская двойная), насадка щетка, овощечистка, лопатка |
| Тип | Овощерезка |
| Тип зарядки | USB Type C |
| Цвет | Зелёный |