








554 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 122 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 216 |
| Диаметр резьбы, мм | 14 |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности модели | Складная конструкция / светоотражатели |