





101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 108 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Емкость, мл | 400 |
| Особенности | Кормушка - Поилка |
| Состояние | Новое |