






35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Предназначение | Для пересылки пчелиных маток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |