







1 026 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 мм |
| Высота при открытой расширительной застежке | 14 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Длина | 20 мм |
| Количество карманов | 2 |
| Количество режимов свечения, шт | 5 |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 1.5 мл |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Дождевик в комплекте |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Чехол защищающий от воды | Да |
| Ширина | 10.5 мм |