





189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 |
| Диаметр резьбы, мм | 12 |