




448 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 33 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Особенности модели | MOLLE Ремни для крепления на сумку / Велкро / Основное отделение закрівается пряжкой / Карман на молнии спереди |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет и узоры | Camouflage Green |
| Ширина | 9 мм |
| ремень | 58-109 см |