




1 693 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Объем | 36 мл |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Отделения | 1 внутренний карман|2 основных верхних отделения|4 фронтальных кармана на змейке|Отделение для ноутбука основных |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 мм |