


1 329 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Количество лямок, шт | 6 |
| Объем | 35 мл |
| Отделения | 2 верхних больших отделения на змейке|2 фронтальных кармана на змейке|3 внутренних кармана|Задний большой карман на липучке|крепления Molle основных |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |