




647 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 21 мм |