








489 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
| Количество ячеек | 11 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Особеннсти модели | Поясное крепление на фастексе / отдельные ячейки под под крюки и прочие снасти / Возможность добавляь или отнимать отделы перегородками |
| Тип | Контейнер |