






1 389 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 кармана на змейке | 55 см, 30 см, 25 см |
| Высота внешних карманов на змейке, см | 12.5 |
| Глубина | 24 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Полиэфирное волокно 1680D |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина внутренних карманов на змейке | 7 см, 10 см, 7 см |