








902 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Длина | 130 мм |
| Карманы, шт | 2 на застежке-трезубец (90 см; 58 см)|2 на змейке (18 х 18 см) |
| Материал | Полиэфирное волокно 600D |
| Ручки для переноски | 2 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина (по узкому краю), см | 17 |