



374 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Неопрен |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Ширина | 15 мм |