





650 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний карман на липучке, см | 72 |
| Глубина | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Оксфорд 420D |
| Ширина | 25 мм |