








1 539 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.24 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, W | 4000 |