



46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |