



648 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Объем | 5 мл |
| Поясной ремень | 35-70,регулируется |
| Ширина | 12 мм |