








2 993 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 |
| Время заряда аккумулятора | 6 |
| Время работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | ЖК |
| Длина | 20.2 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности конструкции | Прочный корпус / Складная ручка для переноски |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Дисплей |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Подсветка дисплея | Да |
| Радио | FM / AM |
| Разьемы | USB / MicroUSB (Выход / Вход) |
| Режимы и время работы | Радио - 18-20 часов / Воспроизведение музыки через AUX - 30 часов / Фонарик - 18-20 часов |
| Режимы работы фонаря | Основной / Сигнальный (SOS) |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип заряда | USB, Динамо генератор, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип лампы | LED |
| Тип питания | USB-порт компьютера|Аккумулятор|Батарейки |
| Ток зарядки от USB | 5V 2A |
| Функция Power Bank | Да |
| Ширина | 9 мм |
| Элементы питания | АКБ / 3 шт (ААА) |