






557 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Плюш + Текстиль + ПВХ |
| Особенности модели | Противоскользящее покрытие нижней поверхности |