





826 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль, Флис |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | Мягкий материал / Противоскользящее покрытие нижней поверхности |