






2 555 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.437 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 16.5 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 |
| Защита корпуса | Защита от влаги и пыли |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Power Bank |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Радио | FM / AM / WB |
| Разьемы | USB / MicroUSB (Выход / Вход) / Jack 3.5 |
| Режимы работы фонаря | Основной / Настольная лампа / SOS |
| Тип заряда | USB, Динамо генератор, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ток заряда | 5V 2A |
| Ширина | 8.9 мм |