








2 587 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | ЖК |
| Длина | 16.6 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Защита корпуса | IPX6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Ватт |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Дисплей / Резьбовое соедиинение для штативов / Карабин |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Радио | FM / AM |
| Разьем для карт памяти | Да |
| Разьемы | USB / USB-Type C (Выход / Вход) / TF |
| Режимы работы фонаря | Основной / Настольная лампа / SOS |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-ion |
| Тип заряда | USB, Динамо генератор, Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип лампы | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ток заряда | 5V 2A |
| Функция Power Bank | Да |
| Ширина | 5.2 мм |