







1 918 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xionel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 |
| Для зарадки устройства | 2 (MicroUSB / USB Type C) |
| Емкость аккумулятора | 30000 А·ч |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Рабочие выходы | 2 USB для поделючения |