







1 653 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
| Особенности | LED лампа, Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 655 |
| Выходной ток | Micro USB: 5V 2A / Type C: 5V 2A / USB: 5V 3.1A / Type С: 5V 3.1A |
| Выходной ток беспроводной зарядки, Ватт | 5 |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Защита корпуса | IP66 (Выдерживает погружение до 0,5 метра) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Материал корпуса | Пластик + TPU |