

505 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Размеры совка: | 230 х 95 мм |