


760 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 220 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Материал | Пластик |