




1 148 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | window |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Глубина, мм | 210 |
| Диаметр иллюминатора, мм | 150 |
| Материал | ABS пластик + поликарбонат + ткань оксфорд |
| Особенности | Анатомическая дышащая спинка|Ручка для переноски |