





536 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Диаметр липучки, мм | 85 |
| Длина веревки, мм | 590 |