


927 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Материал | МДФ + сизаль + плюшевая ткань |
| Состояние | Новое |