


409 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Высота | 130 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Материал | Гофрированная бумага |
| Состояние | Новое |