


118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Материал | Гофрированный картон |
| Состояние | Новое |