









1 980 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEAROCK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 260 мм |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Номинальная мощность | 1300 |
| Особенности | Переходник для баллонов с другими типами соединений / Пряжка для фиксации баллона / 2 режима эксплуатации (Обогрев / Плита) |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Физический размер устанавливаемого баллона, мм | 180 х 68 мм (400мл) |
| Ширина | 240 мм |