






2 230 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690 |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 18000 А·ч |
| Индикатор заряда батареи | на цифровом экране |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Провод питания | В комплекте, 26.5 см |
| Тип аккумулятора повер банка | Li-Ion |