








2 234 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходная мощность, Вт | 10 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Глубина, мм | 30 |
| Дисплей | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Комплектация набора | Car battery cables (крокодилы), USB кабель, Портативное пусковое устройство |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Фонарик |
| Пиковый ток | 400A / 600A |
| Подходящие модели | бензиновые автомобили с рабочим объемом до 4.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 2 л |
| Пусковое напряжение | не менее 12 В |
| Пусковой ток | 200A / 300A |
| Рабочая температура, °C | от -30 до +65 |
| Режимы работы фонаря | Стандартный /Мигающий / Стробоскоп |
| Цвет корпуса | Черный |
| кабель питания | Apple Lightning / microUSB |