








3 168 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходная мощность, Вт | 37 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Глубина, мм | 42 |
| Дисплей | Да |
| Зарядка батареи | От USB |
| Комплектация набора | Car battery cables (крокодилы), Type C кабель 175 мм, Портативное пусковое устройство |
| Особенности | Фонарик |
| Пиковый ток | 800А |
| Подходящие модели | бензиновые автомобили с рабочим объемом до 6.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 3 л |
| Пусковое напряжение | не менее 12 В |
| Пусковой ток | 400А |
| Рабочая температура, °C | от -30 до +65 |
| Разъем Type-C | Да |
| Разъемы | USBx2 |
| Режимы работы фонаря | Стандартный /Мигающий / Стробоскоп |