






1 261 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 400 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 65 |
| Материал | Полушерсть |
| Мощность | 5 |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Спина |
| Особенности | внутренний разъем под Micro USB|внутренняя ниша|карман со встроенным шнуром|кнопка вкл/выкл |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение |
| павер банк | Type-C, USB2x, micro USB, аккумулятор: 10000 мАч, индикатор батареи, размеры: 9.5*6.5*3 см, шнур 25 см |
| режимы подогрева | 40С, 55С, 65С |