






1 485 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 500 |
| Длина шнура | 178 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Материал | Полушерсть |
| Мощность | 7.5 |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Спина |
| Особенности | 2 кнопки регуляции|внешний разъем Micro USB|внешняя ниша|дополнительное крепление эластичное|карман со встроенным шнуром|съемные косточки на спине |
| Размер | Единственный |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Функциональность массажера | Компрессионный массаж, Тепловое излучение |
| режимы подогрева | 40С, 50С, 55С, вибро |