




4 141 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от:Избыточного напряжения на входе, Избыточного напряжения на выходе, Короткого замыкания, Перегрева, Перезарядки |
| Вес | 410 |
| Выходное напряжение | 9 |
| Выходной ток | 2 |
| Емкость аккумулятора | 20000 А·ч |
| Максимальная выходная мощность | 22.5Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Тип аккумулятора повер банка | Li-Ion |