






1 623 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Материал | Полушерсть |
| Особенности | 2 кнопки: регуляция режима температуры и вибро|2 павер банка с отдельными шнурам|внутренняя ниша|карман со спрятанным шнуром|наружный разъем Micro USB |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | Универсальный |
| Размеры | высота 28 см|ширина без шлеек 21 см|ширина в развернутом виде 80 см |
| Степень фиксации | Эластичная |
| павер банк | USB2x, micro USB, аккумулятор: 5000мАч, длина шнура USB 25 см, индикатор батареи, напряжение: 5В |
| режимы подогрева | 40С, 45С, 50С, вибро |