





1 460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Материал | Полушерсть |
| Особенности | внешний разъем под Micro USB|внутренняя ниша|кармашек со спрятанным проводом встроенным|кнопка вкл/выкл|регуляторы на липучках |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | Универсальный |
| Размеры | ширина в развернутом виде 48 см |
| Степень фиксации | Эластичная |
| павер банк | USB2x, micro USB, аккумулятор: 5000мАч, индикатор батареи, напряжение: 5В, шнур 25 см |
| режимы подогрева | 40С, 45С, 50С |