




1 376 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
| Плечевой ремень | 110 см |
| Поясной ремень | Да,регулируется |
| Ширина | 18 мм |