





1 401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Объем | 40 мл |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Отделения | Боковые сетчатые карманы|Внутренний карман для планшета/ноутбука|Основное отделение на змейке|Фронтальный карман на змейке основных |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 мм |