




973 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Категории | Для силовых структур |
| Международный размер | XL |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Глубина посадки, мм | 370 |
| Длина | 109 см мм |
| Длина халоши по внешнему шву, мм | 1090 |
| Длина халоши по внутреннему шву, мм | 730 |
| Особенности | 2 кармана спереди на молнии, 2 боковых кармана на липучках |
| Флисовая подкладка | Да |
| Ширина калоши | 20 см |
| Ширина пояса | 46 см |
| ширина в бедрах,см | 56 |