





1 063 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carav |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок, шт | 3 |
| Объем | 20 мл |
| Отделения | 1 внутренний карман для планшета|3 фронтальных кармана на змейке основных |
| Пол | Мужской |
| Поясной ремень | Да |
| Регулируемый ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 21 мм |