



1 674 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок, шт | 12 |
| Объем, л | 75 |
| Отделения | 3 подсумка|Внутренний карман для ноутбука|Основное отделение на змейке основных |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Съемный подсумок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| крепления Molle | Да |